NOVO ORIENTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 00.021/2026/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE PERÍCIA DOCUMENTAL PARA AVALIAÇÃO CRITERIOSA, DA LEGALIDADE DA DESPESA EM CONSONÂNCIA AS LEGISLAÇÕES FEDERAL, ESTADUAL E MUNICIPAL NO ÂMBITO TRIBUTÁRIO, COMPRAS, DE CONTROLE INTERNO, CONTÁBEIS E FINANCEIRO, COM A FINALIDADE DE VALIDAR OS PROCESSOS INTERNOS, DE COMPRAS, CONTROLE INTERNO, EMPENHO, LIQUIDAÇÃO E PAGAMENTO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE NOVO ORIENTE-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/07/2026 Data de Abertura: 17/08/2026 Hora da Abertura: 09:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/processo_administrativo/71267/#processo_administrativo_item
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 31/07/2026
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 31/07/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: ESTADO → Data: 31/07/2026
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 31/07/2026
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Secretaria de Infraestrutura
- Secretaria Municipal de Educacao
- Secretaria Municipal de Saude
- Sec. de trabalho e Assist. Social - STAS
Licitantes
-
- Nome:
- A&C ADMINISTRAÇÃO E CONTABILIDADE LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 20.993.245/0001-74
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE PERÍCIA DOCUMENTAL PARA AVALIAÇÃO CRITERIOSA, DA LEGALIDADE DA DESPESA EM CONSONÂNCIA AS LEGISLAÇÕES FEDERAL, ESTADUAL E MUNICIPAL NO ÂMBITO TRIBUTÁRIO, COMPRAS, DE CONTROLE INTERNO, CONTÁBEIS E FINANCEIRO, COM A FINALIDADE DE VALIDAR OS PROCESSOS INTERNOS, DE COMPRAS, CONTROLE INTERNO, EMPENHO, LIQUIDAÇÃO E PAGAMENTO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE NOVO ORIENTE-CE
- Valor:
- R$ 174.000,00
Nº do Processo Administrativo: 00.021/2026
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: DAGELA VIEIRA ARAUJO GALVAO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SABRINNY RODRIGUES COUTINHO
Responsável pela Informação: ANT. SERGIO FERNANDES SAMPAIO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO MARTINS VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: DAGELA VIEIRA ARAUJO GALVAO
Responsável pela Homologação: DAGELA VIEIRA ARAUJO GALVAO