JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 900172026-PEDIV/2026
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2026
Objeto: AQUISIÇÃO DE MEDALHAS E TROFEUS PARA PREMIAÇÃO DURANTE EVENTOS ESPORTIVOS ESCOLARES, COMO A COPA DE BASE E O INTERCOL, COMPETIÇÕES E ATIVIDADES DESENVOLVIDAS PELA SECRETARIA DE ESPORTE E EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE JAGUARUANA/CEARÁ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/06/2026 Data de Abertura: 02/07/2026 Hora da Abertura: 10:10
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/06/2026
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O OTIMISTA → Data: 22/06/2026
Órgãos
- Secretaria de Esporte e Juventude
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- DEBORA CRISTHIANNE RODRIGUES DE ASSIS - ME
- CPF/CNPJ:
- 25.066.930/0002-50
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO
- Valor:
- R$ 184.625,00
Nº do Processo Administrativo: 900172026-PEDIV
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: SARA REBECA MELO MOTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: SARA REBECA MELO MOTA
Responsável pela Homologação: SARA REBECA MELO MOTA