RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 014/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material esportivo para atender as necessidades do Fundo Municipal da Assistência Social e da Secretaria Municipal de Educação e Desporto Escolar.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/04/2012 Data de Abertura: 19/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA PE. RAUL VIEIRA, 613 - CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 04/04/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 04/04/2012
Órgãos
- SEC.DA EDUCACAO E DO DESPORTO ESCOLAR
- FMDCA - FUNDO CRIANCA E ADOLESCENTE
Licitantes
-
- Nome:
- COMERCIAL PIEDADE LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE V - UNIFORME, CANELEIRA, LUVA E JOELHEIRA
- Valor:
- R$ 10,84
-
- Nome:
- COMERCIAL PIEDADE LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE VII - TENIS DE MESA
- Valor:
- R$ 25.270,00
-
- Nome:
- COMERCIAL PIEDADE LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE IX - DIVERSOS
- Valor:
- R$ 11.150,00
Nº do Processo Administrativo: 230120304001
Fundamentação Legal: LEI 10.520 E LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: LINDALVA PEREIRA CARMO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JORGE AUGUSTO CARDOSO DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: JEAN PAULO AZEVEDO DE LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS
Responsável pela Adjudicação: JORGE AUGUSTO CARDOSO DO NASCIMENTO
Responsável pela Homologação: LINDALVA PEREIRA CARMO
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma