URUBURETAMA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.04.02.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS E SERVIÇOS E MECANICOS DESTINADOS AOS VEICULOS DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO,CONFORME DESCRIMINAÇÃO NO TERMO DE REFERENCIA DO EDITAL

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 04/04/2012 Data de Abertura: 13/04/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: RUA:FARMACEUTICO JOSÉ RODRIGUES,1131-CENTRO


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 04/04/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO - FME
  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS
  • FUNDO MUN. DE ASSISTENCIA SOCIAL - FMAS

Licitantes

  • Nome:
    J ALMIR PEREIRA DE SOUSA-ME
    CPF/CNPJ:
    23.737.943/0001-05
    Objeto/Lote:
    SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E DESPORTO FUNDEB 40%
  • Nome:
    AUTO PEÇAS SÃO JOSÉ LTDA
    CPF/CNPJ:
    00.782.502/0001-11
    Objeto/Lote:
    SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E DESPORTO FUNDEB 40%
  • Nome:
    M V S ALBURQUERQUE -ME
    CPF/CNPJ:
    23.733.991/0001-17
    Objeto/Lote:
    SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E DESPORTO FUNDEB 40%

Nº do Processo Administrativo: 2012.04.02.1

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: JOSÉ GIUVAN PIRES NUNES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARCELORODRIGUES BARROSO BRAGA

Responsável pela Informação: MARCELORODRIGUES BARROSO BRAGA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEONARDO ROBERTO OLIVEIRA DE VASCONCELOS

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ GIUVAN PIRES NUNES

Responsável pela Homologação: JOSÉ GIUVAN PIRES NUNES