RUSSAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 0304.02/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Construção de um quiosque e uma palhoça, localizada na Rua Perdigão Sobrinho, no Parque Araibu, Centro do Município de Russas (CE)

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 03/04/2012 Data de Abertura: 13/04/2012 Hora da Abertura: 08:30

Local: Rua Pe. Raul Vieira, nº 613, Centro - Russas-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 03/04/2012

Órgãos

  • SEC.DE INFRAESTRUTURA E SERV. URBANOS

Licitantes

  • Nome:
    NEWMAQ CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    14.551.974/0001-78
    Objeto/Lote:
    Construção de um quiosque e uma palhoça, localizada na Rua Perdigão Sobrinho, no Parque Araibu, Centro do Município de Russas (CE)
    Valor:
    R$ 47.308,42
  • Nome:
    CSL CONSTRUTORA SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Construção de um quiosque e uma palhoça, localizada na Rua Perdigão Sobrinho, no Parque Araibu, Centro do Município de Russas (CE)
    Valor:
    R$ 48.003,58
  • Nome:
    MAXIPLUS TRANSPORTES COMÉRCIO E SERVIÇOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Construção de um quiosque e uma palhoça, localizada na Rua Perdigão Sobrinho, no Parque Araibu, Centro do Município de Russas (CE)
    Valor:
    R$ 47.792,92

Nº do Processo Administrativo: 2012.0304.003

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: Luiz Alberto Holanda Jataí

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques

Responsável pela Informação: Jean Paulo Azevedo de Lima

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros

Responsável pela Adjudicação: Ana Paula Lima Marques

Responsável pela Homologação: Luiz Alberto Holanda Jataí

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção