PORTEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.04041/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de fardamento escolar para os alunos da rede de ensino municipal de Porteiras-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/04/2012 Data de Abertura: 16/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE PORTEIRAS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 04/04/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Educação
Licitantes
-
- Nome:
- ANA MARIA MACIEL DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 08.331.510/0001-53
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - Camisa em malha PV branca, medindo 8cmx7,87cm (frente) e 16,7cmx13,47 (costa) com gola em V azul royal e punho com serigrafia.
- Valor:
- R$ 11,89
-
- Nome:
- ANA MARIA MACIEL DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 08.331.510/0001-53
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - Conjunto infantil com serigrafia composto de: camiseta em malha PV branca, medindo 19cmx17,84cm (frente) e 16,7cmx13,47cm (costa), gola em V azul royal e punho com serigrafia; Short em malha dray azul royal medindo 7cmx7,73cm com serigrafia.
- Valor:
- R$ 21,45
-
- Nome:
- JOSE FRANCISCO DA COSTA
- CPF/CNPJ:
- 11.718.293/0001-63
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - Camisa em malha PV branca, medindo 8cmx7,87cm (frente) e 16,7cmx13,47 (costa) com gola em V azul royal e punho com serigrafia.
- Valor:
- R$ 13,80
-
- Nome:
- JOSE FRANCISCO DA COSTA
- CPF/CNPJ:
- 11.718.293/0001-63
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - Conjunto infantil com serigrafia composto de: camiseta em malha PV branca, medindo 19cmx17,84cm (frente) e 16,7cmx13,47cm (costa), gola em V azul royal e punho com serigrafia; Short em malha dray azul royal medindo 7cmx7,73cm com serigrafia.
- Valor:
- R$ 22,80
-
- Nome:
- M.M. CONFECÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.625.624/0001-43
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - Camisa em malha PV branca, medindo 8cmx7,87cm (frente) e 16,7cmx13,47 (costa) com gola em V azul royal e punho com serigrafia.
- Valor:
- R$ 12,99
-
- Nome:
- M.M. CONFECÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.625.624/0001-43
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - Conjunto infantil com serigrafia composto de: camiseta em malha PV branca, medindo 19cmx17,84cm (frente) e 16,7cmx13,47cm (costa), gola em V azul royal e punho com serigrafia; Short em malha dray azul royal medindo 7cmx7,73cm com serigrafia.
- Valor:
- R$ 23,50
Nº do Processo Administrativo: 2012.04041
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA LEDIAN MIRANDA PETRONIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA LEDIAN MIRANDA PETRONIO
Responsável pela Informação: MARIA DO SOCORRO RODRIGUES PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE SERGIO DANTAS LOPES
Responsável pela Adjudicação: MARIA LEDIAN MIRANDA PETRONIO
Responsável pela Homologação: MARIA LEDIAN MIRANDA PETRONIO