ICO | Prefeitura Municipal
Licitação: 02.04.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE E PROCESSAMENTO DE DADOS DESTINADOS ÀS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DA AGRICULTURA E RECURSOS HÍDRICOS DE MUNICÍPIO DE ICÓ
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 02/04/2012 Data de Abertura: 17/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Francisco Maciel 2194 - Centro-Icó-Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PP.02.04.01/2012 → Data: 02/04/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PP.02.04.01/2012 → Data: 02/04/2012
Órgãos
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 02.04.01/2012
Fundamentação Legal: lei federal8.666/93 e 10.520
Ordenador da Despesa: MAILTON BEZERRA DE ALMEIDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILSIANE SOARES DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: WILSIANE SOARES DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERMANO FRANCISCO DE QUEIROZ LIMEIRA
Responsável pela Adjudicação: MAILTON BEZERRA DE ALMEIDA
Responsável pela Homologação: MAILTON BEZERRA DE ALMEIDA