MARACANAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 14.010/2012-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE VEÍCULO TIPO UTILITÁRIO, DESTINADO A CAF, CENTRAL DE ABASTECIMENTO FARMACÊUTICO, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MARACANAÚ-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 08/04/2012 Data de Abertura: 19/04/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: AV. II, N° 150,CENTRO ADMINISTRATIVO,CONJ. JEREISSATI I, MARACANAÚ,CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 08/04/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO E PUBLICAÇÕES → Data: 04/04/2012
Órgãos
- FUNDO MUN.SAUDE - ADMINISTRACAO CENTRAL
Nº do Processo Administrativo: 14.010/2012-PP
Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93 E LEI N° 10.520/2006
Ordenador da Despesa: JOSÉ EDSON PESSOA EVANGELISTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCIO JOSE DE SOUSA AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: BRUNO QUEIROZ HOLANDA DE ARAÚJO
Responsável pela Homologação: JOSÉ EDSON PESSOA EVANGELISTA