BARREIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 212.04.09.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição de materiais de construção para atendimento das necessidades da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimnto Social do município de Barreira-Ce
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 09/04/2012 Data de Abertura: 20/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Data da Reabertura: 20/04/2012 →
Local: RUA MARIA DO CARMO DE OLIVEIRA, 360 CENTRO BARREIRA CEARA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 09/04/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flanelografo da prefeitura municipal de barreira → Data: 12/04/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL - FMAS
- SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL - FMAS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.04.09.01
Fundamentação Legal: LEI 8.666 DE 21 DE JUNHO DE 1993
Ordenador da Despesa: LUCIA MARIA GONZAGA SALDANHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIA MARIA GONZAGA SALDANHA
Responsável pela Informação: FRANCISCO ARLEY PEREIRA DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO WANTUIU DE CASTRO CHAGAS
Responsável pela Adjudicação: LUCIA MARIA GONZAGA SALDANHA
Responsável pela Homologação: LUCIA MARIA GONZAGA SALDANHA