ARATUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 004/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS E TÉCNICOS PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS NA ÁREA DE SAÚDE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXOS DO EDITAL

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada

Observações: Processo Licitatório - DESERTO. Motivo: Ausência de Participantes interessados no referido certame.


Data da Publicação do Aviso: 13/02/2012 Data de Abertura: 15/03/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: SEDE DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO - RUA JULIO PEREIRA Nº 304 - CENTRO


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 13/02/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 13/02/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES DA UNIDADE GESTORA → Data: 13/02/2012

Órgãos

  • SESA/FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: ITEM 01 – CIRURGIÃO DENTISTA P/ ESTRATEGIA DE SAÚDE DA FAMILIA – TVS III – SEDE
Objeto/Lote/Item: ITEM 02 – PSICOLOGO - NASF

Nº do Processo Administrativo: 004/2012

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: OLIMPIA MARIA FREIRE DE AZEVEDO

Responsável pela Informação: FRANCISCO EDUARDO SALES VIEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEONARDO DE BAYMAR REBOUÇAS

Responsável pela Adjudicação: OLIMPIA MARIA FREIRE DE AZEVEDO

Responsável pela Homologação: OLIMPIA MARIA FREIRE DE AZEVEDO