MILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.04.04.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE HORAS DE RETRO ESCAVADEIRA PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DA SECRETARIA DE OBRAS E SERVIÇOS PUBLICOS DO MUNICIPIO DE MILHÃ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 05/04/2012 Data de Abertura: 13/04/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: AV. PEDRO JOSE DE OLIVEIRA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA E SECRETARIAS → Data: 05/04/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.04.04.1
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666, DE 21 DE JUNHO DE 1993. Art. 22, inciso III
Ordenador da Despesa: JOSE DORGIVAL CLEMENTINO FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE DORGIVAL CLEMENTINO FILHO
Responsável pela Informação: ANTONIA GECILANE COUTINHO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOAO BOSCO DE OLIVEIRA ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: JOSE DORGIVAL CLEMENTINO FILHO
Responsável pela Homologação: JOSE DORGIVAL CLEMENTINO FILHO