IRAUCUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.04.02.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de Medico Cardiologista para prestar serviços junto à Secretaria da Saúde do Município de Irauçuba.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 04/04/2012 Data de Abertura: 19/04/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: Avenida Paulo Bastos, 1.370 - Centro - Irauçuba-CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O Povo → Data: 04/04/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação de Medico Cardiologista para prestar serviços junto à Secretaria da Saúde do Município de Irauçuba.

Nº do Processo Administrativo: 2012.04.02.01

Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666

Ordenador da Despesa: Izabel Braga Lopes Sales

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota

Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodrigo Carvalho Azin

Responsável pela Adjudicação: Izabel Braga Lopes Sales

Responsável pela Homologação: Izabel Braga Lopes Sales