JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012040903 FME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRAFICOS PARA CONFECÇÃO DE CADERNOS PARA O PROGRAMA DE ALFABETIZAÇÃO NA IDADE CERTA - PAIC + (3 , 4 e 5 ANO) DESSE MUNICIPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/04/2012 Data de Abertura: 17/04/2012 Hora da Abertura: 16:30
Local: AV. BEZERRA DE MENEZES, 350. CENTRO, JAGUARIBARA-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: diario oficial do municpio → Data: 09/04/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de avisos da unidade gestora → Data: 09/04/2012
Órgãos
- FUNDO DE MAN.DES.EDUCACAO BASICA-FUNDEB
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO-F.M.E.
Licitantes
-
- Nome:
- GILMARIA FREIRE PORFIRIO
- CPF/CNPJ:
- 08.530.408/0001-87
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRAFICOS PARA CONFECÇÃO DE CADERNOS PARA O PROGRAMA DE ALFABETIZAÇÃO NA IDADE CERTA - PAIC + (3 , 4 e 5 ANO) DESSE MUNICIPIO.
- Valor:
- R$ 31.492,90
-
- Nome:
- SIDICLEIA BESERRA SILVA
- CPF/CNPJ:
- ***.847.103-**
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRAFICOS PARA CONFECÇÃO DE CADERNOS PARA O PROGRAMA DE ALFABETIZAÇÃO NA IDADE CERTA - PAIC + (3 , 4 e 5 ANO) DESSE MUNICIPIO.
- Valor:
- R$ 32.602,30
-
- Nome:
- PAULO HENRIQUE R G VIANA
- CPF/CNPJ:
- 14.732.123/0001-21
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRAFICOS PARA CONFECÇÃO DE CADERNOS PARA O PROGRAMA DE ALFABETIZAÇÃO NA IDADE CERTA - PAIC + (3 , 4 e 5 ANO) DESSE MUNICIPIO.
- Valor:
- R$ 32.681,42
Nº do Processo Administrativo: 2012040903 FME
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93, ART, 22, III.
Ordenador da Despesa: EDVALDO ALMEIDA SILVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDVALDO ALMEIDA SILVEIRA
Responsável pela Informação: JOSÉ DOUGLAS VIANA HOLANDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOACY ALVES DOS SANTOS JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ DOUGLAS VIANA HOLANDA
Responsável pela Homologação: EDVALDO ALMEIDA SILVEIRA
Regime: Execução direta