MORRINHOS | Prefeitura Municipal
Licitação: 0204.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços de publicidade compreendendo o estudo, planejamento, Execução de campanhas publicitárias para os eventos promovidos pela Prefeitura Municipal de Morrinhos – CE.
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/04/2012 Data de Abertura: 13/04/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sala da Comissão de Licitação - Rua José Ibiapina Rocha, S/N° - Centro, Morrinhos.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelográfo da Recepção da Prefeitura Municipal → Data: 02/04/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ACAO GOVERNAMENTAL
Licitantes
-
- Nome:
- PROVALLE PUBLICIDADE E COMUNICAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.403.212/0001-24
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestação de serviços de publicidade compreendendo o estudo, planejamento, Execução de campanhas publicitárias para os eventos promovidos pela Prefeitura Municipal de Morrinhos – CE.
- Valor:
- R$ 31.500,00
-
- Nome:
- F & F ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA S/C LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.451.979/0001-29
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestação de serviços de publicidade compreendendo o estudo, planejamento, Execução de campanhas publicitárias para os eventos promovidos pela Prefeitura Municipal de Morrinhos – CE.
- Valor:
- R$ 37.800,00
-
- Nome:
- V C BATISTA & CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.664.921/0001-02
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestação de serviços de publicidade compreendendo o estudo, planejamento, Execução de campanhas publicitárias para os eventos promovidos pela Prefeitura Municipal de Morrinhos – CE.
- Valor:
- R$ 34.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2603.01/2012
Fundamentação Legal: Lei no 8.666/93 e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: Maria Edna Jovino
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Edna Jovino
Responsável pela Informação: Antonio Herlom Marques Ursulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Paulo Rigerio da Rocha
Responsável pela Adjudicação: Maria Edna Jovino
Responsável pela Homologação: Maria Edna Jovino