CEDRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 12/04/PP/SMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de gêneros alimentícios e gás liquefeito destinados ás atividades desenvolvidas pelo o Programa Saúde na Escola - PSE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/04/2012 Data de Abertura: 24/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Data da Reabertura: 25/04/2012 →
Local: Prefeitura Municipal de Cedro, localizada à Rua Liberato Moacir de Aguiar, 299- Centro – Cedro - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 11/04/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste - DN → Data: 11/04/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- F. Eridon da Silva- Me
- CPF/CNPJ:
- 23.566.987/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE I - GENEROS ALIMENTÍCIOS PARA O PSE
- Valor:
- R$ 1.897,50
-
- Nome:
- F. Eridon da Silva- Me
- CPF/CNPJ:
- 23.566.987/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE II - GENEROS ALIMENTÍCIOS PARA O PSE
- Valor:
- R$ 2.339,00
-
- Nome:
- F. Eridon da Silva- Me
- CPF/CNPJ:
- 23.566.987/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - GENEROS ALIMENTÍCIOS PARA O PSE
- Valor:
- R$ 154,20
-
- Nome:
- F. Eridon da Silva- Me
- CPF/CNPJ:
- 23.566.987/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE V - GENEROS ALIMENTÍCIOS PARA O PSE
- Valor:
- R$ 2.557,00
-
- Nome:
- José Pacifico Filho - Me
- CPF/CNPJ:
- 35.029.941/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE III - GENEROS ALIMENTÍCIOS PARA O PSE
- Valor:
- R$ 3.415,00
-
- Nome:
- José Pacifico Filho - Me
- CPF/CNPJ:
- 35.029.941/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE VI - GENEROS ALIMENTÍCIOS PARA O PSE
- Valor:
- R$ 1.328,00
-
- Nome:
- José Pacifico Filho - Me
- CPF/CNPJ:
- 35.029.941/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE VII - GÁS LIQUEFEITO PARA O PSE
- Valor:
- R$ 185,00
Nº do Processo Administrativo: 12/04/PP/SMS
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 10.520 de 17/07/2002, com aplicação subsidiária da Lei Nº 8.666 de 21 de junho de 1993 e suas alterações
Ordenador da Despesa: Vicente Ferrer Matias de Souza
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Vicente Ferrer Matias de Souza
Responsável pela Informação: José Araújo Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Eduardo Melo da Escóssia
Responsável pela Adjudicação: Vicente Ferrer Matias de Souza
Responsável pela Homologação: Vicente Ferrer Matias de Souza