GROAIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 0410001-2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO ADMINISTRATIVA DAS AÇÕES DE GESTÃO PÚBLICA A SEREM PRESTADOS NAS SECRETARIAS ESTADUAIS NA TRAMITAÇÃO DE PROJETOS ATRAVES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE GROAIRAS.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/04/2012 Data de Abertura: 18/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA VEREADOR MARCOLINO OLAVO, 770
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS. → Data: 10/04/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO,CULTURA eDESPORTO
Licitantes
-
- Nome:
- MANOEL ROMÃO PERCOSSI FILHO ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO ADMINISTRATIVA DAS AÇÕES DE GESTÃO PÚBLICA A SEREM PRESTADOS NAS SECRETARIAS ESTADUAIS NA TRAMITAÇÃO DE PROJETOS ATRAVES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE GROAIRAS.
- Valor:
- R$ 22.500,00
-
- Nome:
- SEAD SERVIÇOS DE INFORMATICA E ASSESSORIA ADMINISTRATIVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO ADMINISTRATIVA DAS AÇÕES DE GESTÃO PÚBLICA A SEREM PRESTADOS NAS SECRETARIAS ESTADUAIS NA TRAMITAÇÃO DE PROJETOS ATRAVES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE GROAIRAS.
- Valor:
- R$ 25.200,00
-
- Nome:
- A H BANDEIRA SAMPAIO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO ADMINISTRATIVA DAS AÇÕES DE GESTÃO PÚBLICA A SEREM PRESTADOS NAS SECRETARIAS ESTADUAIS NA TRAMITAÇÃO DE PROJETOS ATRAVES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE GROAIRAS.
- Valor:
- R$ 24.300,00
Nº do Processo Administrativo: 0410001-2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ MARIA XIMENES LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FLÁVIA FERREIRA MELO
Responsável pela Informação: FLÁVIA FERREIRA MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO PAULO JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ MARIA XIMENES LIMA
Responsável pela Homologação: JOSÉ MARIA XIMENES LIMA