ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 0304.01/2012SAS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERCEIROS DE PROFISSIONAL DE NÍVEL SUPERIOR (SERVIÇO SOCIAL, PSICOLOGIA, SOCIOLOGIA, PEDAGOGIA E/OU ADMINISTRAÇÃO) PARA IMPLANTAR E OPERACIONALIZAR O SETOR DE VIGILÂNCIA SOCIAL, BEM COMO REALIZAR ESTUDOS E MAPEAMENTOS SOBRE OS TERRITÓRIOS DE VULNERABILIDADE E/OU RISCO SOCIAL, DEFINIR E MONITORAR OS INDICADORES DE FUNCIONAMENTO DOS CRASS E CREAS CONFORME PACTUAÇÕES DA COMISSÃO INTERGESTORA BIPARTITE - CIT, NO MUNICÍPIO DE ARACATI / CE.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 03/04/2012 Data de Abertura: 16/04/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Sala de licitações, localizada na Rua Santos Dumont, nº 1146 - Centro, Aracati-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: No flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Aracati Ceará → Data: 03/04/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2703.01/2012SAS
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: Vanda Anselmo Braga dos Santos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Neto de Castro
Responsável pela Informação: José Neto de Castro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Alexandre Marques da Costa Lima
Responsável pela Adjudicação: Vanda Anselmo Braga dos Santos
Responsável pela Homologação: Vanda Anselmo Braga dos Santos
Regime: Empreitada por preço global