ITAREMA | Prefeitura Municipal

Licitação: 019/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aluguel de um Veículo para ficar a disposição da Secretaria de Saúde do Município de Itarema-Ceará.

Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 09/04/2012 Data de Abertura: 16/04/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: SALA DE REUNIÕES DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO, LOC NA PRAÇA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, CENTRO, ITAREMA-CEARÁ


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAREMA-CEARÁ → Data: 09/04/2012

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saúde - FMS

Licitantes

  • Nome:
    JARDEL MARQUES BARROS
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Aluguel de um Veículo para ficar a disposição da Secretaria de Saúde do Município de Itarema-Ceará.
    Valor:
    R$ 14.400,00

Nº do Processo Administrativo: 019/2012

Fundamentação Legal: LEI DE LICITAÇÕES 8.666/93 DE 21/06/1993 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: LIDUINA FATIMA FREITAS DOS SANTOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA NEUZA DA CUNHA RIBEIRO

Responsável pela Informação: FRANCISCA LEONEIDE DE FREITAS LIMA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA SOCORRO LIMA

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA NEUZA DA CUNHA RIBEIRO

Responsável pela Homologação: LIDUÍNA FÁTIMA FREITAS DOS SANTOS