ITAREMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 020/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aluguel de Veículo para transporte da Equipe do PSF na Localidade de Córrego da Volta, junto a Secretaria de Saúde do Município de Itarema-Ceará
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/04/2012 Data de Abertura: 16/04/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: SALA DE REUNIÕES DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO, LOC NA PRAÇA NOSSA SENHORA DE FATIMA, 48, CENTRO, ITAREMA-CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAREMA → Data: 09/04/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- GILVANY OLIVEIRA GIFFONI
- CPF/CNPJ:
- ***.581.003-**
- Objeto/Lote:
- Aluguel de Veículo para transporte da Equipe do PSF na Localidade de Córrego da Volta, junto a Secretaria de Saúde do Município de Itarema-Ceará
- Valor:
- R$ 9.900,00
Nº do Processo Administrativo: 020/2012
Fundamentação Legal: LEI 9.666/93 DE 21/06/1993 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: LIDUINA FATIMA FREITAS DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA NEUZA DA CUNHA RIBEIRO
Responsável pela Informação: FRANCISCA LEONEIDE DE FREITAS LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA SOCORRO LIMA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA NEUZA DA CUNHA RIBEIRO
Responsável pela Homologação: LIDUINA FATIMA FREITAS DOS SANTOS