JAGUARIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.04.04.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de pessoa física para executar serviços técnicos de inspeção e fiscalização do Transporte Escolar do Município de Jaguaribe.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 10/04/2012 Data de Abertura: 20/04/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sala da Comissão Permanente de Licitações de Jaguaribe


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Edição 1262 → Data: 10/04/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO

Licitantes

  • Nome:
    RAIMUNDO CLERTON LIMA CARVALHO
    CPF/CNPJ:
    ***.535.533-**
    Objeto/Lote:
    Contratação de pessoa física para executar serviços técnicos de inspeção e fiscalização do Transporte Escolar do Município de Jaguaribe.
    Valor:
    R$ 16.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.04.04.01

Fundamentação Legal: Lei nº. 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei n 8.666/93

Ordenador da Despesa: Iolanda Maria Fernandes de Assis Dantas

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Nulinerve Lima

Responsável pela Informação: Luciano Costa da Silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marúzia Diógenes Pinheiro

Responsável pela Adjudicação: Francisco Nulinerve Lima

Responsável pela Homologação: Iolanda Maria Fernandes de Assis Dantas

Regime: Empreitada por preço global