IRACEMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 014-2012-CC-SEA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de suprimentos de informática destinados à secretaria de administração e finanças
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/04/2012 Data de Abertura: 16/04/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada na Rua Delta Holanda, 19, Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 09/04/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- A.G.M. Comércio e Serviços Ltda ME
- CPF/CNPJ:
- 01.574.288/0001-70
- Objeto/Lote:
- Cartucho de toner para máquina xerox M 118
- Valor:
- R$ 3.480,00
-
- Nome:
- A.G.M. Comércio e Serviços Ltda ME
- CPF/CNPJ:
- 01.574.288/0001-70
- Objeto/Lote:
- Cartucho fotoreceptor para máquina xerox M 118
- Valor:
- R$ 4.145,00
Nº do Processo Administrativo: 014-2012-CC-SEA
Fundamentação Legal: Processo de Licitação, na modalidade de Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações
Ordenador da Despesa: Maria Gilvete Costa de O. Negreiros
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Antônio Lôbo da Silva
Responsável pela Informação: Francisco Antônio Lôbo da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Eduardo Melo da Escóssia
Responsável pela Adjudicação: Maria Gilvete Costa de O. Negreiros
Responsável pela Homologação: Maria Gilvete Costa de O. Negreiros