ITAPAJE | Prefeitura Municipal
Licitação: PP10/2012-SESA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: contratação da prestação de SERVIÇOS DE ASSESSORIA JURÍDICA, devidamente relacionados e especificados no Termo de Referência - Anexo I
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 09/04/2012 Data de Abertura: 19/04/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Prefeitura Municipal de Itapajé – Ceará Sala de reuniões da Comissão de Licitação Rua Major Joaquim Alexandre no 140 - Bairro Centro – Itapajé – Ceará.
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO PÁG. 19 → Data: 09/04/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 09/04/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS
Nº do Processo Administrativo: 22/2012-SESA
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520, de 17/07/2002, Decreto no 3.555, de 08/08/2000, Lei Complementar no 123/2006 – Lei Geral da Microempresa
Ordenador da Despesa: NERILENE DA SILVA NERY
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TANIA ROCHA GOMES DE SOUSA
Responsável pela Informação: TANIA ROCHA GOMES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DIANA DUTRA DE MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: TANIA ROCHA GOMES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: NERILENE DA SILVA NERY
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma