CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.004/2012PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CAMA, MESA E BANHO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS CRECHES E PRÉ ESCOLAS PARA A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE CAUCAIA.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: NESTE PROCESSO HOUVE UM EQUIVOCO DO MEMBRO DA EQUIPE, POIS NÃO ENVIOU OS DADOS PARA A PESSOA RESPONSÁVEL EM TEMPO HÁBIL, OCACIONANDO ASSIM ATRASO NAS INFORMAÇÕES NECESSÁRIAS PARA O TRAMITE LEGAL DO PROCESSO.
Data da Publicação do Aviso: 23/03/2012 Data de Abertura: 11/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA JOSÉ DA ROCHA SALES 183 CENTRO CAUCAIA/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 23/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 23/03/2012
Órgãos
- FUNDO DE MANUTENÇÃO E DESENVOLVIMENTO DA EDUCAÇÃO BÁSICA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 960/2012
Fundamentação Legal: LEI 10.520/02 E LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: AMBRÓSIO FERREIRA LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: INGRID GOMES MOREIRA
Responsável pela Informação: ZILDETE DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO MAIA PINTO FILHO
Responsável pela Adjudicação: INGRID GOMES MOREIRA
Responsável pela Homologação: AMBRÓSIO FERREIRA LIMA