ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 0304.02/2012SAS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERCEIROS DE PESSOAS FÍSICA PARA A REALIZAÇÃO DE CAPACITAÇÃO - INSTRUTORIA DESTINADA AOS CUIDADORES DE PESSOAS COM DEFICIÊNCIA E TÉCNICOS DA REDE SOCIASSISTENCIAL, COM CARGA HORÁRIA DE 80H/AULA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 03/04/2012 Data de Abertura: 16/04/2012 Hora da Abertura: 16:00
Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações localizada na Rua Santos Dumont, 1146, Centro, Aracati - Ceará.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: No flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Aracati Ceará → Data: 03/04/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- Milena de Araújo Bastos
- CPF/CNPJ:
- ***.532.353-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERCEIROS DE PESSOAS FÍSICA PARA A REALIZAÇÃO DE CAPACITAÇÃO - INSTRUTORIA DESTINADA AOS CUIDADORES DE PESSOAS COM DEFICIÊNCIA E TÉCNICOS DA REDE SOCIASSISTENCIAL, COM CARGA HORÁRIA DE 80H/AULA.
- Valor:
- R$ 11.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2903.01/2012SAS
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: Vanda Anselmo Braga dos Santos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Neto de Castro
Responsável pela Informação: José Neto de Castro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Alexandre Marques da Costa Lima
Responsável pela Adjudicação: Vanda Anselmo Braga dos Santos
Responsável pela Homologação: Vanda Anselmo Braga dos Santos
Regime: Empreitada por preço global