CHAVAL | Prefeitura Municipal
Licitação: 0504.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO HOSPITALAR DESTINADOS A MANUTENÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/04/2012 Data de Abertura: 16/04/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAVAL NA RUA CORONEL JOSÉ PORFIRIO, 506, CENTRO - CHAVAL
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLÁNELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 05/04/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- A A E SILVA CARVALHO
- CPF/CNPJ:
- 07.687.073/0001-42
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO HOSPITALAR DESTINADOS A MANUTENÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 77.248,10
-
- Nome:
- A S DE SOUSA DROGARIA
- CPF/CNPJ:
- 05.977.013/0001-39
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO HOSPITALAR DESTINADOS A MANUTENÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 79.421,83
-
- Nome:
- F C DE SOUSA DROGARIA ME
- CPF/CNPJ:
- 35.144.914/0001-00
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO HOSPITALAR DESTINADOS A MANUTENÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 79.591,74
Nº do Processo Administrativo: 0504.01/2012
Fundamentação Legal: LEI 88666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO JAIR RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADERCIA MARIA RODRIGUES DA COSTA
Responsável pela Informação: ADERCIA MARIA RODRIGUES DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GERARDO RICARDO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO JAIR RODRIGUES
Responsável pela Homologação: FRANCISCO JAIR RODRIGUES