ARACOIABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 009/2012 STDSCE/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE VEICULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO PROGRAMA DE CADASTRO UNICO DO BOLSA FAMILIA, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO, DESENVOLVIMENTO SOCIAL, CULTURA E ESPORTE.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/04/2012 Data de Abertura: 16/04/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: AV. DA INDEPENDÊNCIA, 134, CENTRO, ARACOIABA-CEARA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: NO ATRIO DESTA PREFEITURA → Data: 09/04/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- MGM SERV. LOC. E MÃO DE OBRA E TRANSP. LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE VEICULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO PROGRAMA DE CADASTRO UNICO DO BOLSA FAMILIA, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO, DESENVOLVIMENTO SOCIAL, CULTURA E ESPORTE.
- Valor:
- R$ 37.030,00
-
- Nome:
- MARCONT ASSESESSORIA TRANSPORTE E CONSTRUÇÃO LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE VEICULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO PROGRAMA DE CADASTRO UNICO DO BOLSA FAMILIA, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO, DESENVOLVIMENTO SOCIAL, CULTURA E ESPORTE.
- Valor:
- R$ 54.500,00
-
- Nome:
- ECOTEC EMPRESA DE CONSTRUÇÃO E TERCEIRIZAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE VEICULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO PROGRAMA DE CADASTRO UNICO DO BOLSA FAMILIA, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO, DESENVOLVIMENTO SOCIAL, CULTURA E ESPORTE.
- Valor:
- R$ 42.560,00
Nº do Processo Administrativo: 009/2012 STDSCE
Fundamentação Legal: 8.666/93 e suas alterações posteriores, Lei Federal 10.520/02 e Decreto Estadual 26.972/03
Ordenador da Despesa: GIRLENE FREIRE DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GIRLENE FREIRE DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO MOREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAROLINA GUILHERME RAMALHO
Responsável pela Adjudicação: GIRLENE FREIRE DA SILVA
Responsável pela Homologação: GIRLENE FREIRE DA SILVA