ARARIPE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.04.09.001P/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa especializada em serviços de jardinagem, à ser executados nas praças públicas, conforme especificações detalhadas no Edital e seus Anexos, no município de Araripe/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 10/04/2012 Data de Abertura: 24/04/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: Rua Alexandre Arraes, nº 757, Centro – Araripe/CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Pregão Presencial nº 2012.04.09.001P → Data: 10/04/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Pregão Presencial nº 2012.04.09.001P → Data: 10/04/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Pregão Presencial nº 2012.04.09.001P → Data: 10/04/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SERVICOS URBANOS

Licitantes

  • Nome:
    ANTONIO B. DA SILVA SERVICOS ME
    CPF/CNPJ:
    14.901.972/0001-61
    Objeto/Lote:
    Serviços de jardinagem, à ser executados nas praças públicas
    Valor:
    R$ 83.392,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.04.09.001P

Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666 de 21.06.93

Ordenador da Despesa: Angela Maria Rezende Germano Correia

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Claudio Ferreira dos Santos

Responsável pela Informação: Leonel Castilho Goes de Souza

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jose Lair de Sousa Mangueira

Responsável pela Adjudicação: Angela Maria Rezende Germano Correia

Responsável pela Homologação: Angela Maria Rezende Germano Correia