GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 04.11.05.2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: aquisição de lanches, sucos e bolos, destinados ao consumo em reuniões, cursos de formação e demais encontros, desenvolvidos pela Secretaria Municipal de Educação.

Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/04/2012 Data de Abertura: 18/04/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: Av. Monsenhor Furtado, 55 ,Centro,Guaraciaba do Norte,CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARACIABA DO NORTE → Data: 11/04/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: DISPONIBILIDADE DA CARTA-CONVITE → Data: 11/04/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO BASICA - FME/FUNDEB

Licitantes

  • Nome:
    M DO SOCORRO BORGES ARAÚJO
    CPF/CNPJ:
    11.983.929/0001-02
    Objeto/Lote:
    ITEMS 01 AO 08 - CONFORME EDITAL E ANEXOS
    Valor:
    R$ 74.300,00

Nº do Processo Administrativo: 04.11.05.2012

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93

Ordenador da Despesa: Maria Adriana Rodrigues

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luis Carneiro Machado

Responsável pela Informação: Luis Carneiro Machado

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Neudo Rodrigues

Responsável pela Adjudicação: Maria Adriana Rodrigues

Responsável pela Homologação: Maria Adriana Rodrigues