SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: PP2012.04.09.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE MAQUINAS FOTOCOPIADORAS/IMPRESSORAS, DESTINADAS AO USO DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NOS ANEXOS DO EDITAL.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O PRESENTE PROCESSO SERÁ DE C0MPETENCIA DE TRÉS ORDENADORES DE DESPESAS. SECRETARIA DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO, SECRETARIA DE SAÚDE E SECRETARIA DE EDUCAÇÃO.
Data da Publicação do Aviso: 10/04/2012 Data de Abertura: 20/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE SOLONOPOLE A RUA DR. QUEIROZ LIMA 330 CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 10/04/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 10/04/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE FINANCAS E PLANEJAMENTO
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- A JAKSON PINHEIRO ME
- CPF/CNPJ:
- 06.341.224/0001-43
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE MAQUINAS FOTOCOPIADORAS/IMPRESSORAS, DESTINADAS AO USO DE DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NOS ANEXOS DO EDITAL
- Valor:
- R$ 102.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.04.09.01
Fundamentação Legal: Regido pela Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e subsidiariamente pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCA ELISANGELA DE LIMA PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO
Responsável pela Informação: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: MARIA MONICA BARBOSA
Responsável pela Homologação: FRANCISCA ELISANGELA DE LIMA PINHEIRO