CANINDE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1004.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONSTRUÇÃO DA PRAÇA DOS ESPORTES E DA CULTURA, NA AV. LUCIANO MAGALHÃES - BELA VISTA NO MUNICÍPIO DE CANINDÉ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 11/04/2012 Data de Abertura: 14/05/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: LARGO FRANCISCO XAVIER DE MEDEIROS, S/N - CANINDÉ-CE BAIRRO IMACULADA CONCEIÇÃO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 11/04/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 11/04/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - JORNAL O POVO → Data: 11/04/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO- CÂMARA MUNICIPAL DE CANINDÉ → Data: 11/04/2012
Órgãos
- SEC. DE INFRAESTRURA E DESEN. URBANO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1004.02/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93 DE 21.06.93
Ordenador da Despesa: JOSÉ AIRTON MACIEL LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ AIRTON MACIEL LIMA
Responsável pela Informação: ANTONIA DUCIANA FERREIRA ANDRADE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ MARIA DA SILVA ARAÚJO
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ AIRTON MACIEL LIMA
Responsável pela Homologação: JOSÉ AIRTON MACIEL LIMA
Natureza da Obra: Construção