CANINDE | Prefeitura Municipal

Licitação: 1804.02/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECER URNAS FUNERÁRIAS E SERVIÇOS DE TRANSLADO PARA ATENDER PESSOAS CARENTES DO MUNICÍPIO DE CANINDÉ, JUNTO À SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Cancelada/Suspensa


Data da Publicação do Aviso: 18/04/2012 Data de Abertura: 27/04/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: LARGO FRANCISCO XAVIER DE MEDEIROS, S/N - CANINDÉ-CE BAIRRO IMACULADA CONCEIÇÃO


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA → Data: 18/04/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DA ACAO SOCIAL

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECER URNAS FUNERÁRIAS E SERVIÇOS DE TRANSLADO PARA ATENDER PESSOAS CARENTES DO MUNICÍPIO DE CANINDÉ, JUNTO À SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL.

Nº do Processo Administrativo: 1804.02/2012

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93 DE 21.06.93

Ordenador da Despesa: ANTONIA IRANI PAULINO DE FREITAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIA IRANI PAULINO DE FREITAS

Responsável pela Informação: ANTONIA DUCIANA FERREIRA ANDRADE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO VALMIR PORTELA LEAL JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: ANTONIA IRANI PAULINO DE FREITAS

Responsável pela Homologação: ANTONIA IRANI PAULINO DE FREITAS