CANINDE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0606.03/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: REFORMA GERAL,(NOVA FACHADA, CONSTRUÇÃO DE DIRETORIA, CONJUNTO DE SANI TÁRIOS E CIRCULAÇÃO COBERTA, NA ESCOLA MARIA AGLAÊ GONÇALVES MONTEIRO NO MUNICÍPIO DE CANINDÉ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 15:30
Local: LARGO FRANCISCO XAVIER DE MEDEIROS, S/N - CANINDÉ-CE BAIRRO IMACULADA CONCEIÇÃO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CANINDÉ-CE → Data: 06/06/2012
Órgãos
- SEC. DE INFRAESTRURA E DESEN. URBANO
Licitantes
-
- Nome:
- MF ENGENHARIA & CONSULTORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- REFORMA GERAL,(NOVA FACHADA, CONSTRUÇÃO DE DIRETORIA, CONJUNTO DE SANI TÁRIOS E CIRCULAÇÃO COBERTA, NA ESCOLA MARIA AGLAÊ GONÇALVES MONTEIRO NO MUNICÍPIO DE CANINDÉ.
- Valor:
- R$ 147.983,15
-
- Nome:
- JOAO TORRES FILHO -EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- REFORMA GERAL,(NOVA FACHADA, CONSTRUÇÃO DE DIRETORIA, CONJUNTO DE SANI TÁRIOS E CIRCULAÇÃO COBERTA, NA ESCOLA MARIA AGLAÊ GONÇALVES MONTEIRO NO MUNICÍPIO DE CANINDÉ.
- Valor:
- R$ 148.100,00
-
- Nome:
- LICOL-LILICO CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- REFORMA GERAL,(NOVA FACHADA, CONSTRUÇÃO DE DIRETORIA, CONJUNTO DE SANI TÁRIOS E CIRCULAÇÃO COBERTA, NA ESCOLA MARIA AGLAÊ GONÇALVES MONTEIRO NO MUNICÍPIO DE CANINDÉ.
- Valor:
- R$ 149.510,00
Nº do Processo Administrativo: 0606.03/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93 DE 21.06.93
Ordenador da Despesa: MARIA ROSEMARY CARDOSO HERCULANO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ROSEMARY CARDOSO HERCULANO
Responsável pela Informação: ANTONIA DUCIANA FERREIRA ANDRADE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ MARIA DA SILVA ARAÚJO
Responsável pela Adjudicação: MARIA ROSEMARY CARDOSO HERCULANO
Responsável pela Homologação: MARIA ROSEMARY CARDOSO HERCULANO
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma