CANINDE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1206.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONSTRUÇÃO DE UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE NA SEDE DO MUNICÍPIO DE CANINDÉ-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/06/2012 Data de Abertura: 29/06/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: LARGO FRANCISCO XAVIER DE MEDEIROS, S/N - CANINDÉ-CE BAIRRO IMACULADA CONCEIÇÃO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO-QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ACNINDÉ-CE → Data: 12/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- STAFF -CONSTRUÇÕES E EDIFICAÇÕES E SERVIÇOS IMOBILIARIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE NA SEDE DO MUNICÍPIO DE CANINDÉ-CE.
- Valor:
- R$ 261.593,06
Nº do Processo Administrativo: 1206.02/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93 DE 21.06.93
Ordenador da Despesa: CLARA DE ASSIS CHAVES BRAGA MEDEIROS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CLARA DE ASSIS CHAVES BRAGA MEDEIROS
Responsável pela Informação: ANTONIA DUCIANA FERREIRA ANDRADE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ MARIA DA SILVA ARAÚJO
Responsável pela Adjudicação: CLARA DE ASSIS CHAVES BRAGA MEDEIROS
Responsável pela Homologação: CLARA DE ASSIS CHAVES BRAGA MEDEIROS
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção