CANINDE | Prefeitura Municipal

Licitação: 1406.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: PAVIMENTAÇÃO ASFALTICA EM DIVERSAS RUAS NO DISTRITO DE TARGINOS, NO MUNICÍPIO DE CANINDÉ/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 15/06/2012 Data de Abertura: 04/07/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: LARGO FRANCISCO XAVIER DE MEDEIROS, S/N - CANINDÉ-CE BAIRRO IMACULADA CONCEIÇÃO


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO-JORNAL O POVO → Data: 15/06/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA PREFITURA MUNICIPAL DE CANINDE → Data: 15/06/2012

Órgãos

  • SEC. DE INFRAESTRURA E DESEN. URBANO

Licitantes

  • Nome:
    STAFF -CONSTRUÇÕES E EDIFICAÇÕES E SERVIÇOS IMOBILIARIOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    PAVIMENTAÇÃO ASFALTICA EM DIVERSAS RUAS NO DISTRITO DE TARGINOS, NO MUNICIPIO DE CANINDÉ-CE.
    Valor:
    R$ 483.613,22

Nº do Processo Administrativo: 1406.01/2012

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93 DE 21.06.93

Ordenador da Despesa: DALTON ALCOFORADO AMORIM

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIA DUCIANA FERREIA ANDRADE

Responsável pela Informação: ANTONIA DUCIANA FERREIRA ANDRADE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE MARIA DA SILVA ARAÚJO

Responsável pela Adjudicação: DALTON ALCOFORADO AMORIM

Responsável pela Homologação: DALTON ALCOFORADO AMORIM


Tipo de Obra: Pavimentação

Natureza da Obra: Construção