CANINDE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0207.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO, ELETRICO,FERRAMENTAS E HIDRAULICO, DESTINADOS AS AÇÕES DO SAAE DO MUNICIPIO DE CANINDE.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 03/07/2012 Data de Abertura: 16/07/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: LARGO FRANCISCO XAVIER DE MEDEIROS, S/N - CANINDÉ-CE BAIRRO IMACULADA CONCEIÇÃO
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO- JORNAL O POVO → Data: 03/07/2012
Órgãos
- SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO - SAAE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 0207.01/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93 DE 21.06.93
Ordenador da Despesa: AIRTON DA SILVA MENDES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIA DUCIANA FERREIRA ANDRADE
Responsável pela Informação: ANTONIA DUCIANA FERREIRA ANDRADE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO VALMIR PORTELA LEAL JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: AIRTON DA SILVA MENDES
Responsável pela Homologação: AIRTON DA SILVA MENDES