CANINDE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0207.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SERVIÇOS DE TERRAPLANAGEM EM DIVERSAS LOCALIDADES NO MUNICIPIO DE CANINDE/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 03/07/2012 Data de Abertura: 19/07/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: LARGO FRANCISCO XAVIER DE MEDEIROS, S/N - CANINDÉ-CE BAIRRO IMACULADA CONCEIÇÃO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 03/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - JORNAL O POVO → Data: 03/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 0207.01/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93 DE 21.06.93
Ordenador da Despesa: CLARA DE ASSIS CHAVES BRAGA MEDEIROS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIA DUCIANA FERREIRA ANDRADE
Responsável pela Informação: ANTONIA DUCIANA FERREIRA ANDRADE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO VALMIR PORTELA LEAL JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: CLARA DE ASSIS CHAVES BRAGA MEDEIROS
Responsável pela Homologação: CLARA DE ASSIS CHAVES BRAGA MEDEIROS
Tipo de Obra: Terraplenagem
Natureza da Obra: Construção