JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 0005/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA OU PROFISSIONAIS MÉDICOS (PESSOAS FÍSICAS), PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM PERICIA MÉDICA, PARA ATENDIMENTO NA PERICIA MEDICA DO PREVIJUNO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/04/2012 Data de Abertura: 25/04/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: SEDE DO PREVIJUNO - RUA DO CRUZEIRO, 167, CENTRO, JUAZEIRO DO NORTE - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 16/04/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 17/04/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO TCM - PORTAL DAS LICITAÇÕES → Data: 17/04/2012
Órgãos
- FUNDO MUN.PREVIDENCIA SOCIAL DOS SERVIDO
Licitantes
-
- Nome:
- ALIANÇA SERVIÇOS DE ASSESSORIA CONSULTORIA OBRAS E LIMPEZA PUBLICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.408.369/0001-91
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA OU PROFISSIONAIS MÉDICOS (PESSOAS FÍSICAS), PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM PERICIA MÉDICA, PARA ATENDIMENTO NA PERICIA MEDICA DO PREVIJUNO.
- Valor:
- R$ 14.880,00
Nº do Processo Administrativo: 009/2012
Fundamentação Legal: LEI 10.520 - LEI DE CRIAÇÃO DOS PREGÕES DE 17 DE JULHO DE 2002
Ordenador da Despesa: JOSE GERALDO DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JAIRO BORGES
Responsável pela Informação: FRANCISCO CLAUDIO DE MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATA ALENCAR BRAGA BORGES
Responsável pela Adjudicação: JOSE GERALDO DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: JOSE GERALDO DOS SANTOS