PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal

Licitação: SDCC1304012012/2012

Exercício: 2012

Objeto: : Aquisição de material de construção, elétrico e hidraúlico, destinados a atender as necessidades da Secretaria de Desenvolvimento Urbano e Meio Ambiente do Município de Pedra Branca.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 13/04/2012 Data de Abertura: 20/04/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: R PADRE JOAO EPIFANIO N° 25 CENTRO PEDRA BRANCA CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 13/04/2012

Órgãos

  • SEC. DE DESEN. URBANO E MEIO AMBIENTE

Licitantes

  • Nome:
    FRANCISCA BEZERRA DE SOUZA BARROS - ME
    CPF/CNPJ:
    01.084.251/0001-64
    Objeto/Lote:
    LOTE I- CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
    Valor:
    R$ 1.000,00
  • Nome:
    FRANCISCA BEZERRA DE SOUZA BARROS - ME
    CPF/CNPJ:
    01.084.251/0001-64
    Objeto/Lote:
    LOTE II - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
    Valor:
    R$ 25.891,00
  • Nome:
    MARIA DO SOCORRO ALVES FERREIRA
    CPF/CNPJ:
    02.642.913/0001-37
    Objeto/Lote:
    LOTE II - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
    Valor:
    R$ 47.505,00

Nº do Processo Administrativo: SDCC130401/2012

Fundamentação Legal: 8666/93

Ordenador da Despesa: JUAREZ FRUTUOSO DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JUAREZ FRUTUOSO DA SILVA

Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA

Responsável pela Adjudicação: JUAREZ FRUTUOSO DA SILVA

Responsável pela Homologação: JUAREZ FRUTUOSO DA SILVA