SANTANA DO CARIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.04.13.001A/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa juridica para execução de ampliação e reforma do CRAS - Centro de Referencia e Assistencia Social de Santana do Cariri.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/04/2012 Data de Abertura: 25/04/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Dr. José Augusto de Araujo, 387 - Centro - Santana do Cariri - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Prefeitura Municipal → Data: 13/04/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- Construtora Milênio LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para execução de ampliação e reforma do CRAS – Centro de Referencia e Assistência Social de Santana do Cariri.
- Valor:
- R$ 70.808,58
-
- Nome:
- Estrutura Transportes e Eventos LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para execução de ampliação e reforma do CRAS – Centro de Referencia e Assistência Social de Santana do Cariri.
- Valor:
- R$ 71.104,15
-
- Nome:
- A. P. B. J. Construções e Serviços LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para execução de ampliação e reforma do CRAS – Centro de Referencia e Assistência Social de Santana do Cariri.
- Valor:
- R$ 71.451,96
Nº do Processo Administrativo: 2012.04.13.001A
Fundamentação Legal: lEI 8.666/93 DE 21.06.93 E ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: Maria Audizia Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Audizia Lima
Responsável pela Informação: Thiara Alves de Mattos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Livia Araujo Cavalcante Mota
Responsável pela Adjudicação: Maria Audizia Lima
Responsável pela Homologação: Maria Audizia Lima
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma