EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.04.11.0002/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Registro de Preço para futura e eventual aquisição de veículos, motos e sistemas de sinalização destinados a secretaria de Segurança Pública e Cidadania.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 12/04/2012 Data de Abertura: 30/04/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Edmilson Pinheiro, 150 – Autódromo – Eusébio/Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Aviso de Licitação - Edital Pregão Eletrônico nº 2012.04.11.0002 → Data: 12/04/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação - Edital Pregão Eletrônico nº 2012.04.11.0002 → Data: 12/04/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Estado - Aviso de Licitação - Edital Pregão Eletrônico nº 2012.04.11.0002 → Data: 12/04/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANCA PUBLICA E CIDADANIA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.04.11.0002
Fundamentação Legal: Leis Federais nº 10.520/02 e 8.666/93 e Decretos Municipais nº 008/2005 e 192/2010.
Ordenador da Despesa: Lauro da Costa Leite Sobrinho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Lauro da Costa Leite Sobrinho
Responsável pela Informação: Ticiana Mara Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Felipe Ramon Velasco Salvany
Responsável pela Adjudicação: Ticiana Mara Silva
Responsável pela Homologação: Lauro da Costa Leite Sobrinho
Registro de Preço: Sim
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma