FORQUILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.04.16.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONFECÇÃO DE APOSTILAS DE MATEMÁTICA,PORTUGÊS E CADERNO DE ATIVIDADES DESTINADOS AO PROGRAMA PAIC DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/04/2012 Data de Abertura: 23/04/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA DE FORQUILHA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: EDITAL CARTA CONVITE 2012.04.16.01.CC.FME → Data: 16/04/2012
Órgãos
- FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- JOSE EDVAR DO NASCIMENTO
- CPF/CNPJ:
- 07.593.753/0001-05
- Objeto/Lote:
- CONFECÇÃO DE APOSTILAS DE MATEMÁTICA,PORTUGUÊS E CADERNO DE ATIVIDADES DESTINADOS AO PROGRAMA PAIC DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 77.990,85
-
- Nome:
- M.DE JESUS MARANHAO RODRIGUES-ME
- CPF/CNPJ:
- 03.365.404/0001-77
- Objeto/Lote:
- CONFECÇÃO DE APOSTILAS DE MATEMÁTICA,PORTUGUÊS E CADERNO DE ATIVIDADES DESTINADOS AO PROGRAMA PAIC DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 78.108,75
-
- Nome:
- MARIA DO SOCORRO DE OLIVEIRA LOIOLA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.084.308/0001-89
- Objeto/Lote:
- CONFECÇÃO DE APOSTILAS DE MATEMÁTICA,PORTUGUÊS E CADERNO DE ATIVIDADES DESTINADOS AO PROGRAMA PAIC DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 78.049,80
Nº do Processo Administrativo: 2012.04.16.01
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: TARJJARA A.LMEIDA BESERRA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TARJJARA ALMEIDA BESERRA DA SILVA
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AHIRAM MARINHO FREITA
Responsável pela Adjudicação: TARJJARA ALMEIDA BESERRA DA SILVA
Responsável pela Homologação: TARJJARA ALMEIDA BESERRA DA SILVA