MAURITI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.04.17.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de serviços de engenharia para execução das obras de roço manual de estradas vicinais pertencentes ao Município de Mauriti/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 17/04/2012 Data de Abertura: 25/04/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Prefeitura Municipal de Mauriti/CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (Mural de Avisos) da Prefeitura → Data: 17/04/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Emissão do Convite → Data: 17/04/2012

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRA-ESTRUTURA

Licitantes

  • Nome:
    JEOVA CURSINO DE SENA PINTO
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Serviços de engenharia para execução das obras de roço manual de estradas vicinais pertencentes ao Município de Mauriti/CE
    Valor:
    R$ 139.036,80
  • Nome:
    GRANGEIRO IRRIGAÇÃO LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Serviços de engenharia para execução das obras de roço manual de estradas vicinais pertencentes ao Município de Mauriti/CE
    Valor:
    R$ 139.039,92
  • Nome:
    CONSTRUSER - CONSTRUÇÃO E SERVIÇOS DE TERRAPLANAGEM LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Serviços de engenharia para execução das obras de roço manual de estradas vicinais pertencentes ao Município de Mauriti/CE
    Valor:
    R$ 139.043,04

Nº do Processo Administrativo: 2012.04.17.1

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e Alterações Posteriores

Ordenador da Despesa: José Wesckley Henrique da Silva

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Natécia Lacerda Braga

Responsável pela Informação: Maria Natécia Lacerda Braga

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Aquiles Lima de Sousa

Responsável pela Adjudicação: José Wesckley Henrique da Silva

Responsável pela Homologação: José Wesckley Henrique da Silva