PARAIPABA | Câmara Municipal
Licitação: 2012.04.10.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE UM VEÍCULO 1.0, COM AR CONDICIONADO, DIREÇÃO HIDRÁULICA, TRAVAS E VIDRO ELÉTRICO, DESTINADO À MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DESTA CASA LEGISLATIVA, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA ANEXO AO EDITAL.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/04/2012 Data de Abertura: 24/04/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Câmara Municipal de Paraipaba - Av. Maria Moreira, 164 - Centro
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 11/04/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso da Unidade Gestora → Data: 11/04/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- VOUGA VEICULOS E PEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.064.336/0001-18
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE UM VEÍCULO 1.0, COM AR CONDICIONADO, DIREÇÃO HIDRÁULICA, TRAVAS E VIDRO ELÉTRICO, DESTINADO À MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DESTA CASA LEGISLATIVA.
- Valor:
- R$ 34.052,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.04.10.1
Fundamentação Legal: Lei Federal 10.520/02
Ordenador da Despesa: ROSIANE MARIA GARCIA PESSOA SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DIANA PRAXEDES MARTINS
Responsável pela Informação: DIANA PRAXEDES MARTINS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRENO LEITE PINTO
Responsável pela Adjudicação: ROSIANE MARIA GARCIA PESSOA SOUSA
Responsável pela Homologação: ROSIANE MARIA GARCIA PESSOA SOUSA