PEREIRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 1604.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: aquisição de peças e contratação dos serviços de manutenção corretiva no veículo Hilux SW4, do Gabinete de Prefeito do município de Pereiro

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/04/2012 Data de Abertura: 30/04/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Rua Dr. Antonio Augusto de Vasconcelos, 227, Centro, Pereiro-Ce


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: PUBLICADO NO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 16/04/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: PUBLICADO NO DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 16/04/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PUBLICADO NO FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PEREIRO → Data: 16/04/2012

Órgãos

  • GABINETE DO PREFEITO

Licitantes

  • Nome:
    OFICINA SÃO CAETANO LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE I - PEÇAS PARA MANUTENÇÃO HILUX
    Valor:
    R$ 40.888,76
  • Nome:
    OFICINA SÃO CAETANO LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE II - SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO HILUX
    Valor:
    R$ 17.627,50

Nº do Processo Administrativo: 1604.01/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002

Ordenador da Despesa: JOSÉ GOMES MARTINS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: CRISTIANE AIRES GONÇALVES

Responsável pela Informação: CRISTIANE AIRES GONÇALVES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ CÉLIO DE AQUINO

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ GOMES MARTINS

Responsável pela Homologação: JOSÉ GOMES MARTINS

Regime: Empreitada integral