ALCANTARAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 1304.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SERVIÇOS DE DIVULGAÇÃO DE MATÉRIAS DE INTERESSE DO EXECUTIVO MUNICIPAL, NA IMPRENSA FALADA.
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/04/2012 Data de Abertura: 23/04/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: Sala de licitações, localizada na Rua Antonino Cunha, s/n, Centro, Alcântaras-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 18/04/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- Giga Publicidades
- CPF/CNPJ:
- 08.687.623/0001-96
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE DIVULGAÇÃO DE MATÉRIAS DE INTERESSE DO EXECUTIVO MUNICIPAL, NA IMPRENSA FALADA.
- Valor:
- R$ 61.920,00
-
- Nome:
- MELO JÚNIOR-ME
- CPF/CNPJ:
- 05.430.197/0001-12
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE DIVULGAÇÃO DE MATÉRIAS DE INTERESSE DO EXECUTIVO MUNICIPAL, NA IMPRENSA FALADA.
- Valor:
- R$ 66.150,00
-
- Nome:
- G.A. Comunicação,Eventos e Publicações
- CPF/CNPJ:
- 10.696.536/0001-47
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE DIVULGAÇÃO DE MATÉRIAS DE INTERESSE DO EXECUTIVO MUNICIPAL, NA IMPRENSA FALADA.
- Valor:
- R$ 67.410,00
Nº do Processo Administrativo: 1304.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93
Ordenador da Despesa: Antonio Ferreira Lopes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Charllys Alcantara Soares
Responsável pela Informação: Charllys Alcantara Soares
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Olavo Cerqueira Rocha Filho
Responsável pela Adjudicação: Antonio Ferreira Lopes
Responsável pela Homologação: Antonio Ferreira Lopes