CROATA | Prefeitura Municipal
Licitação: 04.13.001-2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PNEUS PARA REPOSIÇÃO JUNTO A FROTA DE VEÍCULOS PERTENCENTES A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE CROATÁ. CEARA.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/04/2012 Data de Abertura: 23/04/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CROATA, RUA MANOEL BRAGA, 573, CAROBA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIVUGAÇÃO → Data: 16/04/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- RR PNEUS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE PNEUS PARA REPOSIÇÃO JUNTO A FROTA DE VEÍCULOS PERTENCENTES A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE CROATÁ. CEARA.
- Valor:
- R$ 78.732,00
Nº do Processo Administrativo: 04.13.0001-2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA JOVENTINA SALES DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JUSCIÊ PEREIRA DA SILVA
Responsável pela Informação: JUSCIÊ PEREIDA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: MARIA JOVENTINA SALES DE LIMA
Responsável pela Homologação: MARIA JOVENTINA SALES DE LIMA