SANTA QUITERIA | Câmara Municipal
Licitação: 2/2012-00001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS E LUBRIFICANTES, PARA ATENDER A FROTA DE VEÍCULOS AUTOMOTORES DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL, CONSTANTE DO ANEXO I DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/04/2012 Data de Abertura: 26/04/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PÇA SENADOR POMPEU, S/N, CENTRO, SANTA QUITÉRIA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 11/04/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 11/04/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE SANTA QUITERIA
Licitantes
-
- Nome:
- POSTO SANTO EXPEDITO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.709.659/0001-72
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS E LUBRIFICANTES, PARA ATENDER A FROTA DE VEÍCULOS AUTOMOTORES DO PODER LEGISLATIVO MUNICIPAL, CONSTANTE DO ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 141.700,00
Nº do Processo Administrativo: 001-2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93 E LEI FEDERAL 10.520/2002
Ordenador da Despesa: JOSÉ HAROLDO MARTINS FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MESSIAS JUNIOR GOMES ALVES
Responsável pela Informação: MESSIAS JUNIOR GOMES ALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CLARETE MARTINS GOMES
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ HAROLDO MARTINS FILHO
Responsável pela Homologação: JOSÉ HAROLDO MARTINS FILHO