IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.04.10.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Acessórios, componentes e peças de Informática junto a Secretaria de Inclusão e Promoção Social do Município de Irauçuba.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/04/2012 Data de Abertura: 26/04/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Avenida Paulo Bastos, 1.370 - Centro - Prefeitura Municipal
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 13/04/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INCLUSAO E PROMOCAO SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- COMERCIAL PIEDADE LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 06.055.077/0001-45
- Objeto/Lote:
- LOTE II – ACESSÓRIOS E PEÇÃS DE INFORMÁTICA
- Valor:
- R$ 116.033,89
-
- Nome:
- COMERCIAL PIEDADE LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 06.055.077/0001-45
- Objeto/Lote:
- LOTE I – COMPONENTES DE INFORMÁTICA - CARTUCHOS
- Valor:
- R$ 76.380,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.04.10.01
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666
Ordenador da Despesa: Geraldina Lopes Braga
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodrigo Carvalho Azin
Responsável pela Adjudicação: Geraldina Lopes Braga
Responsável pela Homologação: Geraldina Lopes Braga