LIMOEIRO DO NORTE | Câmara Municipal
Licitação: CC 1.1304/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Obras de Ampliação do Prédio Sede da CÂmara Municipal de LImoeiro do Norte-Ce.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/04/2012 Data de Abertura: 23/04/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: CEL MALVEIRA, 2266, CENTRO, LIMOEIRO DO NORTE-CE - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 13/04/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE LIMOEIRO DO NORTE
Licitantes
-
- Nome:
- FJ CONSTRUÇÕES, SERVIÇOS, TRANSPORTES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.800.637/0001-77
- Objeto/Lote:
- Obras de Ampliação do Prédio Sede da CÂmara Municipal de LImoeiro do Norte-Ce.
- Valor:
- R$ 119.894,44
-
- Nome:
- JP CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.009.223/0001-33
- Objeto/Lote:
- Obras de Ampliação do Prédio Sede da CÂmara Municipal de LImoeiro do Norte-Ce.
- Valor:
- R$ 120.964,72
-
- Nome:
- WA CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.194.538/0001-23
- Objeto/Lote:
- Obras de Ampliação do Prédio Sede da CÂmara Municipal de LImoeiro do Norte-Ce.
- Valor:
- R$ 125.819,89
-
- Nome:
- PRIMOR CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.973.617/0001-07
- Objeto/Lote:
- Obras de Ampliação do Prédio Sede da CÂmara Municipal de LImoeiro do Norte-Ce.
- Valor:
- R$ 125.772,29
Nº do Processo Administrativo: 1.1304/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSE GILVAN DE MOURA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE GILVAN DE MOURA
Responsável pela Informação: ANTONIO MARCONDES FREITAS REBOUÇAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA JOSE MAIA
Responsável pela Adjudicação: JOSE GILVAN DE MOURA
Responsável pela Homologação: JOSE GILVAN DE MOURA
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção