VICOSA DO CEARA | Prefeitura Municipal
Licitação: PP08/2012-SEAG/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE TERCEIRIZAÇÃO DE MÃO DE OBRA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/04/2012 Data de Abertura: 27/04/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Sala de reuniões da Comissão de Licitação, sito à Rua Silva Jardim no 436 - Bairro Centro – Viçosa do Ceará - Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: EDITAL DO PP Nº 08/2012-SEAG - CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE TERCEIRIZAÇÃO DE MÃO DE OBRA. → Data: 16/04/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: EDITAL DO PP Nº 08/2012-SEAG - CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE TERCEIRIZAÇÃO DE MÃO DE OBRA. → Data: 16/04/2012
Órgãos
- NUCLEO DE PROTOCOLO, CAD.GERAL E ARQUIVO
Licitantes
-
- Nome:
- PRIMAVERA SERVIÇOS DE LIMPEZA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 10.672.729/0001-68
- Objeto/Lote:
- AUX DE SERVIÇOS GERAIS
- Valor:
- R$ 172.964,00
-
- Nome:
- PRIMAVERA SERVIÇOS DE LIMPEZA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 10.672.729/0001-68
- Objeto/Lote:
- MOTORISTA CAT “D”
- Valor:
- R$ 19.806,78
-
- Nome:
- PRIMAVERA SERVIÇOS DE LIMPEZA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 10.672.729/0001-68
- Objeto/Lote:
- MOTORISTA CAT “B”OU “C”
- Valor:
- R$ 29.997,75
-
- Nome:
- PRIMAVERA SERVIÇOS DE LIMPEZA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 10.672.729/0001-68
- Objeto/Lote:
- ADMINISTRADOR DE USINA DE ASFALTO
- Valor:
- R$ 4.632,12
-
- Nome:
- PRIMAVERA SERVIÇOS DE LIMPEZA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 10.672.729/0001-68
- Objeto/Lote:
- OPERADOR DE USINA DE ASFALTO
- Valor:
- R$ 4.210,95
-
- Nome:
- PRIMAVERA SERVIÇOS DE LIMPEZA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 10.672.729/0001-68
- Objeto/Lote:
- OPERADOR DE CALDEIRA
- Valor:
- R$ 3.518,05
-
- Nome:
- PRIMAVERA SERVIÇOS DE LIMPEZA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 10.672.729/0001-68
- Objeto/Lote:
- OPERADOR DE EQUIPAMENTOS MÓVEIS
- Valor:
- R$ 10.947,52
-
- Nome:
- PRIMAVERA SERVIÇOS DE LIMPEZA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 10.672.729/0001-68
- Objeto/Lote:
- AJUDANTE DE OPERADOR DE EQUIPAMENTOS
- Valor:
- R$ 3.789,12
-
- Nome:
- PRIMAVERA SERVIÇOS DE LIMPEZA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 10.672.729/0001-68
- Objeto/Lote:
- RASTELEIRO
- Valor:
- R$ 4.210,28
-
- Nome:
- PRIMAVERA SERVIÇOS DE LIMPEZA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 10.672.729/0001-68
- Objeto/Lote:
- AUX. DE SERVIÇOS GERAIS
- Valor:
- R$ 12.157,84
-
- Nome:
- PRIMAVERA SERVIÇOS DE LIMPEZA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 10.672.729/0001-68
- Objeto/Lote:
- VIGIAS
- Valor:
- R$ 19.756,49
-
- Nome:
- PRIMAVERA SERVIÇOS DE LIMPEZA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 10.672.729/0001-68
- Objeto/Lote:
- MOTORISTA CAT “D”
- Valor:
- R$ 14.147,70
-
- Nome:
- PRIMAVERA SERVIÇOS DE LIMPEZA LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 10.672.729/0001-68
- Objeto/Lote:
- MOTORISTA CAT “B” OU “C”
- Valor:
- R$ 5.999,55
Nº do Processo Administrativo: 09/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520, de 17/07/2002, Decreto no 3.555, de 08/08/2000, Lei Complementar no 123/2006 – Lei Geral da Microempresa
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DAS CHAGAS PAIVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DAS CHAGAS PAIVA
Responsável pela Informação: CARLA MARIA OLIVEIRA TIMBÓ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO RODRIGUES ARAGAO
Responsável pela Adjudicação: CARLA MARIA OLIVEIRA TIMBÓ
Responsável pela Homologação: FRANCISCO DAS CHAGAS PAIVA
Regime: Empreitada por preço global